Константин Носачев

В сомнениях.. . Как бы вы поступили в данной ситуации? (внутри)

Дело вот в чем. Мы с молодым человеком встречаемся уже третий год. он сейчас в Москве, учится в вузе, а я в своем городе, учусь в колледже. Мне (считая этот) еще 3 года учиться. Только потом я смогу уехать куда-то (перевестись не смогла, а в столице и вовсе нет мед. колледжей с общагой, да и так, везде все мест нет и нет..) . И то, если сдам супер-пупер хорошо экзамены (ЕГЭ) . Если честно, мне ближе небыло никогда парня ни одного. вот именно мы как чувствуем друг друга. Знаем друг друга, можем всегда помочь, найти подход.. . Но он далеко, и мне кажется что и душевно уже тоже. Мы созваниваемся раз в месяц, а иногда и того реже. В аське в основном пишу постоянно я. Мне очень одиноко и больно. . Я понимаю, что он очень занят, устает больше моего. Что есть и другие интересы, занятия, элементарно отдохнуть человеку нужно, погулять может, по дому успевать там все (готовить убирать. все сами же они там) . Но у меня чувство, что никогда не сможем быть вместе, а если и наконец в одном городе будем, то уже просто изменимся на столько, что уже совсем будем далеко. Я не знаю. Я начала сильно сомневаться во всем. Мне элементарно нехватает поддержки, нежности. Дома ужасные проблемы, так с людьми перестаю общаться. Да мне и нет никакого желания. Не знаю. Я не сильно общительна. Молчу постоянно. . Сама с собой только. . Отдаляюсь ото всех сама при том и ужасно одиноко мне на душе.. . Хочется просто лечь и не вставать. Или просто хочется взять и уехать. . Начать все снова. А с парнем совсем еще странно. И я просто не знаю. Начинают приходить мысли, что найти парня в своем городе. Но я ни на кого даже не смотрю как на парней. . Как друг, как просто человек. Но как на парней не смотрю. А вот с ним все иначе. Просто чувства вызывает лишь голос. Объятия.. . Столько чувств. А разговаривать мне как с ним интересно. . А понимает как меня. . Как хочется заботиться, стараться. А к остальным безразлична. Думаю вот. или ждать. . Посмотреть как дальше будет. Или найти парня чисто чтоб не чувствовать одинокой себя такой. И пофиг. Многие же живут без любви. Каждый получает, что ему надо и все счастливы. Просто с каждой встречей понимаю, что мы становимся все более разными.... Совсем его перестаю понимать. . Узнавать (именно внутри какой он становится). . Я не знаю что мне делать. Просто плачу и все. . И бежать от него пытаюсь. Везде скрываться от него. Быть занятой. Иногда даже грубо себя веду, когда говорим. И чувство, что ему общение со мной не интересно уже. Как обязанность что-ли...

Дело в том что мы далеко друг от друга! На долгое время! А еще в последнее время мы все меньше общаемся и просто чувствую, что отдаляемся морально. Я и цепляюсь за то как было хорошо. Но становится то все хуже и хуже!

И от любви я не требую лишь позитива. Но я не вижу в ней смысла если только все хреного и больше никак!

Да он не гуляет. Кто-кто, но не он. Не того типа человек. Скорее он точно также мучается как и я. Тоже не особо общителен.

спасибо всем огромное!

Андрей Никитенко

почему то от любви ждут только радости и позитива, но ведь любовь может причинять боль и страдание. Любовь сравнивают с розой: она красива, благоухает, но у нее есть и шипы. Ты хочешь, чтоб роза была без шипов - в этом суть твоих сомнений, но такого не бывает.

Елена Лобина

Эххх дааа, давайте разберемся, отношения на расстоянии это уже не отношения, либо он либо Вы будете гулять что говориться на стороне, в данном случае я уже вижу, что он, его все устраивает, если бы он любил бы Вас он бы никуда бы не уехал-нашел бы альтернативные пути, нет такого не могу-есть такое НЕХОЧУ. Вот отсюда и звонки редкие и общение "пресное",так что мой вывод нужно забыть его впрочем Вы и так это со временем сделаете, как ни крути, тем более 3 года, я знаю людей из своего круга их отношения на расстоянии развалились через 5 месяцев. Проблема в Вашей общительности, стоит изменить себя, замкнутость ни есть хорошо. Удачи леди!

Татьяна Гапенко

ну да. решать тебе

Анастасия Шишова

Вообще ничего не поняла. Хорошо с одним, а другого завести охота.. разберись-ка в себе сначала

Елена Павлова

если вы должны быть вместе, то обязательно будете, а искать специально никого не надо, просто пусть все идет по течению, если же судьба быть с другим то он обязательно встретится на твоем пути. не торопи события) не расстраивайся, все будет хорошо)

Александр Куликов

Если сейчас он для вас другой, то что же будет через пару лет? Люди с возрастом меняются. Сейчас не 80-е когда мобильных не было, при отношениях и чаще созваниваться можно было бы при желании. Другое дело если нет этого желания... Когда человек уходит из вашей жизни-не держите его, на его место придет кто то другой, может еще лучше. А может еще все наладится. Большой город все таки испытание для чувств (да и вообще, расстояние)

Таня Гусарова

Человек очень изменится. Он уже изменился а впереди еще 3 года. Постепенно остынет. Постарайся быть общительней и приглядывайся к людям может найдешь кого то интересного.

Наташа Безугленко

Займитесь учёбой и собой. Как бы занят небыл, нашёл бы время позвонить и поговорить. Не надо спецально искать замену. Подождите. Разберитесь в себе.