Татьяна Горавская

Подскажите пожайлуста как правильно поступить в ситуации!

Купил телефон huawei g500 и принес домой, а дома обнаружилось что кнопка блокирования/заблокирования телефона работает.
принес телефон в магазин где покупал телефон, а они не принимают (прошел всего 1 день после покупки) отправили меня в "сервисный центр"!
телефон у меня там уже 7 дней (позвонил в сервисный центр, они сказали что телефон взяли на диагностику (21 день)
как быть?

Андрей Пошеченков

Все верно.
Сиди и жди. Возможно справятся и раньше.