Жахонгир Сафаров

Подскажите как правильно разрулить ситуацию?

Пару дней назад с дугом зашли в один подьезд, там на 3 этаже притон находился (наркопритон местный) . Дверь была открыта, мы зашли там спало 2 мужика .Мы одного за ноги уволокли на кухню. Начали его сильно бить, потом заставляли отжиматься от пола и приседать . Мы сказали что с госнаркоконтроля Потом дали ему листок формата а4 и заставили писать раскаяние. Он сказал что больше не будет употреблять крокодил. Мой друг ему хотел ухо отрезать, но не стал, тот сказал что он сирота и у него есть младшая сестра. Татарин 30 лет, кого мы пинали. Он плакал. там ещё цыган один спал. мы его тоже разбудили и немного поколотили. А теперь узнали что они хотят накатать заяву на нас. Но есть один нюанс. На нашей стороне есть 2 свидетеля которым они реально продавали наркоту. Если припугнуть, то передумают писать на нас?

Виталий Старостин

валить надо было наглушняк, а теперь поздно жди повестку

Наталья Ведищева

Переборщили вы. Они были бы в роли подозреваемых, обвиняемых, а теперь это ваше место. Адвокатов нанимайте для начала.

Omar Roshaan

Сами себе проблем нажили! Не фиг по притонам шляться, не ваше это дело, вот и расплачивайтесь за это!! !
Разве так помогают?? ?
Я бы на их месте еще сказал, что вы их накачали и "поколотили"!
Есть соответствующие органы, которые должны этим заниматься!