Ольга Шлякова

Диплом не готов. Как разрулить ситуацию?

Кто сталкивался с подобным/знает решение? Справка из стационара, отчисление и восстановление осенью на три дня для ащиты диплома?

--
"Не готов так готовь" - не успеть. а переносить защиту в этом месяце никто не будет

Павел Чеберяк

написала решение в личку

Виталий Абраменко

Не готов, так доготовь, засуньв духовку!!!!

Владимир Михеев

попробуйте перенести защиту на самый последний день

Андрей Соловьёв

Переспи с ректором

Светлана Уткина

поступай заново, с первого курса готовсья к защ диплома

De
Denis

Диплом не готов? У вас производство дипломов, не успели сделать очередной заказ?
вообще то не "диплом" а дипломная работа, идиотский вопрос зря зашел посмотреть

Мария Черных

Если диплом не готов, то следующая защита будет только через год... Если есть уважительная причина (справка о болезни) то защиту переносят на более позднее время, на усмотрение администрации (осень или последний день защиты)

Екатерина Власова

Скажи что зайдешь через год.