Ольга Больбот

Действителен ли диплом в такой ситуации? Спасибо

В 2007 году закончила параллельно 2 факультета, сейчас обнаружилось что один диплом выдали образца 2002 года, а второй 1996 года. Вопрос следующий сейчас нужно подавать нотариально заверенные копии этих документов, что же получается второй диплом который 1996 года образца недействителен?

Всем спасибо за ответы

Наталья Петрухина

Да, оба диплома действительны, в случае сомнений можно запросить подтверждения или копии (дубликаты), выданные сегодняшним днём (дипломы нового образца).

Лично я так и сделала, и очень довольна. (Аналогичная ситуация).

Константин Носачев

конечно да мадам, как вы могли сомневаться в этом....