Юлиньк@ Лиханова

диплом

боже мой через 2 дня предзащита диплома, а через неделю уже защита, места себе не нахожу от волнения. Диплом писала сама, но все равно боюсь что несмогу ответить на вопросы комиссии.

Д*
Дельт@план ***********

Это естественно, что присутствует волнение. Но себя настраивайте на то, что диплом написать Вами и кроме Вас, так хорошо его никто не знает. Большинство нюнсов решится на предзащите, поэтому нужно всё это учесть, чтобы сама защита прошла успешно. Успехов!