Koroleva Svitlana

где заказать диплом?

где можно заказать диплом по приемлемой цене и без кидалова? интересуют ответы не из разряда "я видел/слышал/читал" а из разряда "сам пользовался"

Дп
Дпомпвл

Вы хотите "кинуть" всех липовым дипломом, но не хотите что-бы Вас "кинули"....

НЕ
Николай Е

выдадут через 5-6лет учебы в ВУЗе

Дима Коломойцев

В личую почту мне напишите. Мой ответ будет "да" или "нет". Если "да" - будем говорить дальше. Если "нет" - разговор окончен. Благодарность - или лично в руки, или через яндекс-мани. Пока еще никто не жаловался.