Надежда Соловьёва

Что бы вы сделали в данной ситуации??

Вы сидите за компьютером, делайте дипломную работу, которую нужно закончить в короткие сроки!! К вам пришел ваш любимый человек и обнимая, хочет поцеловать и тд, чтобы вы уделили ему внимание! Что бы вы сделали?? начали бы дальше писать важную работу или уделили бы время любимому человеку??))

Илья Власов

хм.. . мой бы любимый человек понимал всю важность вопроса.. . и либо помог бы мне.. либо не мешал...

Константин Сеткин

Ну. . любимый человек обычно не спрашивает.. . Но потом он сядет со мной писать работу)))))))

Анна Аверина

занялась вы сексом с любимым человеком

Алексей Леонов

Поцеловать любимого и сказать, что много учёбы, много времени не займёт, так что именно так.

Andrey Bezugliy

уделила бы конечно) а потом дописала бы дипломную работу.

Юрий Петрушин

Ну если любимый человек с головой на плечах, он должен понимать всю важность дипломной. И должен либо помочь, чем пособен, либо не беспокоить. А уж потом упущенное наверстать можно

Ринат

я бы заставила любимого помогать)
хотя он сам бы предложил помочь.. .
он же понимает, что чем быстрее я закончу делать... .

Ал
Алексей

Нормальный парень поможет и поймет.

Maksim Bezbah

не вижу проблемы. и т. д. вам только поможет)

Romizshoh Dustmurodov

я бы или помог, или отстал. что сделает девушка не знаю