Светлана

Как бы вы повели себя в такой ситуации?

Начала встречаться с парнем говорит постоянно хочу семью, детей очень. Что я замечательная и буду отличной женой и мамой.... торопит события познакомил с родителями, предлагает начать жить вместе... (Все это в течение месяца) ,но пол года назад он расстался с бывшей (7 лет встречались... ) расстались из-за того что она его предала (аборт сделала, а он очень хотел ребенка) ,а тут зарег-ась в одноклассниках и отметила его как вторая половинка, а он мало не подтвердил что мы в отношениях он и не добавил меня, объяснил что не хочет допроса от знакомых и не хочет на всеобщее обозрение это выставлять... (бывшая его в друзьях есть) .Мне и так не по себе от его очень длительных отношений, я себя считаю как замена, хотя он утверждает что это далеко не так и я уже было поверила ...теперь еще больше понимаю замена... Я хочу быть с ним, но после такого мне больно, обидно ощущение что меня используют и не любит он меня вовсе.

Ай
Айгиз

мне кажется он таким способом хочет бывшей отомстить

Анна Кузина

А может быть - стоит присмотреться и не торопить события? Очень советую.

Talin Tatuev

По-моему, он хочет продемонстрировать бывшей, что вот он какой востребованный и за месяц нашел новую и даже собирается женится. Демонстрация это всё.Не трать на него свое время. Ты ему нужна только дня самоутверждения и для того, чтобы закрыть тобой "дыру".К стати, я бы втерлась в друзья к его бывшей и разузнала что к чему. Поверь, через семь лет совместной жизни не расписаться с человеком и сделать аборт, это НЕ ПРОСТО ТАК, значит есть причина! Семь лет он её в жены не брал, а тебя берет через месяц? Самой не странно? Я бы бежала подальше....

Александр

дура! не трахай себе и ему мозги, и все будет ок

Елена Завьялова

шли такого маньяка в опу, мужики не предлагают детей рожать !

Иван Захаров

ужаас как это так можно сделать аборт? ? она что ли больная? я бы не сделала аборт и всё!

Елена

да не торопитесь вы... потом дети без отцов растут. . мамы вот так за месяц замуж выходят..

Светлана Кузнецова

Дама его семь лет знала и не уверена была. Хотя иногда побеждают решительные, а не такие как собака на сене.

Марина

ну было и было! он "про себя" еще долго вас будет сравнивать с бывшей, это не страшно, вы ж по-любому лучше, правда? любите себя и ненужные люди сами отсеятся.

Татьяна Ермоленко

Сеть никакого отношения к жизни не имеет.. . Зарегистрируйся на том же сайте и включи его в свою половину - просто место застолбишь, если тебя это за душу тянет.. . А что тебе кажется не так? Если человек делится своими планами на будущее, то что тут плохого? Даже, если он и считает, что другая лучше, но ты надежный человек, то он всё равно вернется к тебе - мужчине нужна опора в жизни, как и женщине.
Если он 7 лет встречался, а в брак не вступил, то что он ждал? Странно. .
Я бы был ему другом, собутыльник, собеседником, советчиком.. . в реальной жизни, всё это в сумме больше значит, чем действия в сети. Понятно, что это не приятно тебе, то что случилось, но головой об стену биться не надо - надо поговорить и выяснить. Это не дело, если он спит с тобой, в половиной в сети указана другая.. . Люди-то, окружающие его, включая женщин, должны знать, что парень занят или нет? И чего он стесняется? То, что что-то не получилось у него? У всех что-то не получается - это нормально, главное, что есть в жизни человек, который тебя поддержит в трудную минуту. И такой человек есть - что тут постылого?

Юл
Юлия

как-то странно он себя ведет
поосмотреться дальше

Armine Movsisyan

отомстить он ей хочет)))) ) ты - просто средство)))

Анастасия Тихомирова

у меня было такое. все закончилось его враньем.