Оксана Певень

Как бы вы повели себя в такой ситуации? +

Допустим вас похищает некий маньяк. Отвозит к себе на дачу, связывает вас и засовывает вам капсулу с цианидом в рот. Звонит в полицию, сообщает точный адрес своей дачи и говорит что будет пытать человека, пока тот не умрет. После чего кладет трубку и начинает пытать вас - прижигать газовой горелкой, кромсать ножом, вырывать ногти клещами и тд. У вас капсула с ядом во рту - если раскусите капсулу, то умрете быстро. Вы что выберете - быструю смерть или будете терпеть в надежде на спасение?

Сергей Попов

а вы часом не тот маньяк?

Аленка Руденок

Ты что фильмов насмотрелся?

Va
Vadim

Да по вам психиатр давно уже плачет...

L8
Lakezz 888

Думаю умру побыстрее, хотя выбора у меня не будет.

Па
Паша

Делать Вам нечего))

Мария Рам

dumaya esli polojenie bezvblhodnoe to raskushu kapsulu s cianidom i plunu emu v rot....))))

Ри
Ритулька

Андрюша, наше родное совково-рээфовское государство с нами так и поступает, так что предпочитаем терпеть.. . пытка, конечно, малость поменьше, но и помощь - плевок в рожу, это не помощь

Алёна О

раскушу капсулу и плюну маньяку в лицо.