Андрей Папук

А как бы вы повели себя в такой ситуации?

Однажды одна женщина можно сказать спасла жизнь моему сыну. Я отблагодарила ее как смогла на тот момент. Но как то среди ночи она мне позвонила и попросила что бы я помогла ей. А точнее что бы я немедленно позвонила обидчице ее дочери и пригрозила ей и ее семье. Сама женщина не хотела звонить потому что ее голос узнают. Я отказалась. После чего наша дружба прекратилась. Я стала предательницей. Особо не расстроилась но стало не приятно.

Оксана

Правильно поступили. А она дура. Просто ей нужно это объяснить. Если вы будете угрожать в телефонном режиме людям, они могут обратиться в милицию, те вас вычислят и организуют уголовное преследование. Вас возьмут за жабры и вы быстро выложит, по чьей просьбе вы это делали. А это уже группа лиц по сговору. Так что вы ей еще и одолжение сделали.

Ни
Ника

Правильно сделали, это совсем не те услуги, о которых просят хорошие люди и друзья.

Кристина

Правильно сделали, что прекратили с ней дружбу. Настоящий друг, если помогает, то бескорыстно и ничего не требует взамен. Она Вам - не друг.

Юлия

Вы поступили правильно и не корите себя за свой поступок. Ведь с её стороны-это чистый шантаж ...

Регина

считаю что её поступок вас ни к чему не обязывал он ценен когда бескорыстно совершается, спасибо сказали и попращались бы, не стоило обмениваться номерами и тем более зачем в друзья то её записывать. ну какая тут дружба может быть, с возрастом как правило друзей хороших не находят. друзья только с детства бывают и дружба настоящая временем проверяется. а это незнакомая приятельница, когда-то поступок совершившая, но вы ей ничего не должны.

Кристина

Так же поступила бы. Что значит "...позвонила обидчице ее дочери и пригрозила ей и ее семье. ", какая-то ненормальная женщина.. . С такими людьми и дружить опасно, так что вы все правильно сделали.

Инна

ничего неприятного-не та просьба, от которой не приятно может стать! !
я вон как то спас жизнь путинскому таскателю чемоданов и чё-ни дочки его красавицы в жены, ни с ввп не встретился, премьер министром не стал!) ничё-справился, не тужу!))

Светлана

Пусть она сама забивает общую стрелку на утро для прямого разговора. Вы можете подъехать для разговора. Никаких угроз по телефону !

Вы умница. Не делайте глупостей исходя из мнимых долгов и рефлексов.
Только спокойно и осознанно. Ваше благополучие необходимо вашим близким, вашим детям.

Св
Светлана

Правильно поступили. Неадекватная она.

Ок
Оксана

Видать вы у нее были избранной-раз попросила об этой услуги. А за такую"Медвежью"услугу можно было бы и срок схлопотать-за угрозы. Так что это вам-за вашу благодарность. Правильно что отказали.