Людмила Савченко

Очень нужно ваше мнение... жизненная ситуация.

Если молодой человек позвал девушку на свидание в 3-ий раз и не пришел, до этого все было нормально. В вк он написал ей чтобы она ждала его в кафе и он туда придет... Он не позвонил и даже смс не скинул, не предупредил, что не получается придти (чтобы девушка не ждала его). Написав сама сообщение ему, парень ответил не сразу, а спустя пару часов. Трубку он тоже не взял когда она ему звонила. Это было один раз. Когда ответил на смс извинился и сказал просто что не смог, объяснив это тем что с стало плохо одному из родственников... На следующий день он не заходил в вк вообще, а написал сообщение вновь лишь через день "привет"...Вопрос возникает сам собой: он её наколоть решил таким образом или что? Или может у него есть ещё девушка с которой он провел тот вечер, поэтому и трубку не брал и на сообщение не сразу ответил, а все, что он говорил это отмазки?...

Анастасия Головина

Проблемы у вас молодежь, нах он тебе нужен если морозится? найди другого, парни должны бегать и названивать а не наоборот

Татьяна Стукан

а вдруг его родным.. стало очень плохо???
и в реанимацию надо было ехать???
до тебя ли тут...

Константин Попов

не ищите подвоха там, где его нет!

***светлана ***

может и правда плохо стало?
хотя кто знает, может он просто отмазался от тебя

Наталья Макеева

Почему сразу наколоть, и другая. А войти в его положение и поддержать.
Или у нас только о себе беспокоиться принято.

Денис Лихой

Анеккдот в тему:
Молодая жена: Ах, муж опаздывает... А вдуг он с другой? А вдруг он изменяет мне? А вдруг он меня не любит?...
Мама жены: Чего беспокоиться? Может он просто под трамвай попал...
Т.е. Чего вы воббще ЖДЁТЕ от парня? ВСЕГДА И ТОЛЬКО ПЛОХОГО? Так?
Ну, тогда помните, что мысли они материальны и за что боролся на то и ...
К чему вас ему накалывать? Вы чем-то ему уже насолили разве? Отмазки или нет, это уже другой разговор. И вообще ВЕРЬТЕ, только тому что вам СКАЖУТ ЛИЧНО, а не телефону, по вк и прочему.
Не нравится вам МЧ? На фиг его и все дела. Пусть ОН за вами....