Вирус Касперского

Вот представьте такую ситуацию! Очень нужна знать ваше мнение

Парень и девушка давно дружат около 9 лет! И вдруг девушка поняла что он ее очень сильно нравиться даже есть скорей всего влюбленность! Она предложила ему встречаться, а он после этого 2 дня молчат и с ней не общался, а спустя 2 дня он ей сказал что мне кажеться у нас ничего не получиться! Что теперь делать девушки ?? он ее ну очень нравиться! Как сделать так что бы парень изменил свое решиние???? как быть? что делать ей?

Сергей Ализгаров

никак не сделаешь

ты не в его вкусе

ищи дальше

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________

Как сложится судьба никто не знает... .

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает--

Не упусти того, что ОН …. дает взамен!.. .

!!

Антон Артемов

Полностью прекратить общение.

Сергей Резанов

в игнор его на недельку! САМ придет или позвонит

Ан
Анюта

Что бы девушка бегала за парнем, это что то. Откуда Ты знаешь что у него некого нет? Откуда Ты знаешь, что после серьезных отношений он будет к тебе так же относиться? может он тебя уберег.