Gad Hax-Hax

Вот такая ситуация! Очень важно знать ваше мнение

Если парень приходит к девушке домой и спит с ней! но после этого они не пара! Значит он ее просто использует и все? и не о каких чувств здесь не может идти речь?? ? при это мы он с этой девушкой давно дружит! И вчера он написал ей сообщение можно я к тебе приду с другом женского пола! она ему ответила что нет! и после этого он ей больше ничего не писал! А сейчас когда она зашла на страницу в контакте к нему там написал семейное положение что у него есть подруга, а потом вечером она опять зашла на его страницу и там уже была что он уже в активном поиске! Потом когда они общались он у нее спршивал как она день повела! Где? и с кем была? это просто ему любопытна или это что-то другое

Алексей Иванов

это детский сад какой-то

R A

Трахаться пацан ходит, вот и все

Serguei Takmakov

Это очень несерьезно, пошлите его подальше, и вы обязательно найдете более достойного!