Людмила Фоменко

представьте такую ситуацию...

вы просыпаетесь утром часов в 4 утра и выдите что ваш любимый человек мастурбирует или дрочит смотря порно по компу.. . чт вы сделаете.. .
1) полюбуетесь
2) поможете/присоеденитесь.. .
3) начнете орать и скандалить.. .
можно и свои варианты
жду ответов
P.S. это не моя ситуация просто интересно и у сестры похожее было
заранее спасибо..

в большенстве подобных опросов девушки/парни говорят бы присоединилась, а столько же что скандалить начала.. . а вы? ?

Екатерина Нестерова

Порадуюсь, что он такой заботливый - не захотел нарушить мой сладкий сон в 4 утра...:)))

Наталия Пучинина

зачем орать и скандалить в 4 утра ???))) лучше 2-ой вариант)

На
Наташа

Скажу: "Смотри задушишь его, бедного"

Илья

Задумайся почему он это делает когда ты рядом.

Нюша Ф.

Подойти обнять, поцеловать и сказать что его любишь...)))

S*
Sandro *******

второй вариант....))