Мария Карпенко

представьте такую ситуацию

Твоя подруга как и ты учавствует в конкурсе красоты, и победа в нем ее самое заветное желание .Уступишь ли ты ей свой титул если победишь?

Галина Зубенко

Ну если это КОНКУРС, то тут победителя вообще-то определяют члены ЖЮРИ, а не безмозглые подружки-фотомодели.

Алексей Тарасов

с какого перепугу?

Ic
Ice

учАствуешь.. без всякого В..

Ар
Артемова

Конкурс есть конкурс, тогда уж лучше отказаться от участия одной из подруг. А если парня обе полюбят и начнут друг дружке переуступать? не спросив парня - может ему какая-то из них больше понравилась? Или Вас начнут 2 друга друг дружке переуступать, не спросив у Вас - Вам это понравится?