Наталия

Представьте такую ситуацию :

Ваша дочь/сын - подросток ( 16-17 лет) признается вам в своей бисексуальности. Ваши действия?

Да
Даша

Выслушаю его. Постораюсь исправить ситуацию, обращусь к психологу. Ругать не буду

Дамир Сайфутдинов

и представлять не хочу!
мои. слава Господу, нормальными выросли

Максим Вертипрахов

ну волосы порву во всех местах своих, а что сделаешь.. . не заставишь любить человека того кого Ты хочешь. Всё равно сделает по своему. его право

Анечка Сабурова

Ну это его дело, соглашусь с ответом "Того человека которого ты хочешь что б сын любил, не заставишь"

Андрей

Приму его или ее выбор. Бисексуал - это ж не преступление

Ди
Дильраз

Прежде всего оценю его доверие!! ! А отнесусь спокойно. В этом возрасте подростки склонны к экспериментам - пробуют алкоголь, сигареты, секс... Жизнь показывает, что бисексуальность - это мода, эксперимент, но не ориентация. Волновалась бы я в случае признания в 100% гомосексуализме.

Елена Пустовалова

Раз сказал, значит, вам доверяют.. . и такой реакции не ожидали.. . а вообще - ему может так просто показаться, может, с девушками у него просто не получается общий язык найти, и он решил, что он мужиков любит?

Марина Шишкина

Экспериментируют сейчас очень многие, ничего страшного в этом нет.