Анатолий

представьте себе такую ситуацию:

Идете Вы по улице и какой то бомж возле церкви просит у вас денег. Вы сколько дадите? Я вот ни копеечки не дам, кто так же поступит?

Оксана Гагарина

я потешу свое самолюбие и отсыплю монет

А*
Арташ *********

Какой же Вы молодец. Эти бомжы совсем с жиру бесятся. Не работают, своих домов нет, а значит и коммуналку не платят, на одежду не тратятся, да, и зачем им деньги. Все на помойке бесплатно, бери не хочу. Так Вы думаете? у них практически никаких шансов на светлое будущее. И в постыдном порыве, уповая на милосердие людей, прося милостыню, всего пару копеек на хлебушек, они стоят протянув старые мозолистые руки. И такие "хорошие" как Вы, гордо пишут о своем хорошем поступке.

Ольга Сретенцева

Нашли, чем гордиться . Бомж . Жить негде, жрать нечего . Не воровать, не грабить пошел - с протянутой рукой стоит . Дам полсотку . Проест, пропьет, его дело .Несчастный человек . Подскажу ему, где центр помощи находится, где помогут с документами и с работой, где помоют и покормят .А уж там - ему решать.

Виталик Демидов

Обманывают иногда попрошайки, да. Но я подаю. Лучше ошибиться, чем пожадничать. А вдруг и вправду есть нечего.

Александр Плаксин

От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Дмитрий

Будет мелочь-дам. А что такого? Не обеднею.

Ирина Голуб

у нас в Азии воспитание пока еще есть.... и стариков у нас не бросают на произвол. всегда уступят место в транспорте, можно встретить пожилых людей просящих подаяние, это как правило русские бабушки или цыгане. , вот иду по рынку бабушка просит - купите книгу у меня денег нет, я залез в кармане сколько там было все отдал, наверняка у нее есть родные которые уже давно живут в России, и за раз могу пропить 1000$ а бабуле выслать 100$ в месяц, не судьба? у нас пока на эти деньги можно легко прожить 1 месяц...

Мария Атанова

Не подаю. У меня есть родные не очень обеспеченные.