Евгений Топунов

ваше мнение по поводу ситуации?

мой парень в которого я была влюблена, но у нас как то не ладится не понимаем друг друга.. . встретил мою подругу с еще одной подругой.... ну постояли поболтали они потом мой парень сказал что знает ее подругу она и моя подруга но не близкая.. . через 2 мин он пишет ей в контакте привет, что не здороваешься? он с ней в контакте общался как думаете это норм? я конечно понимаю когда изменяют там на стороне, но вот так писать мой "подруге"мне показалась, что этим он меня унизил т. к меня он даже вк найти не может в друзья добавить!!

я с ним сама в соц сети познакомилась....

Наталья Незлобина

детский сад.. блять...

Ка
Катя

Посмотрите фильм "Социальная сеть", про то как создали первую соцсеть в мире, там есть сцена ревности, когда девушка взбесилась из-за какого-то статуса в сети, и парень ее послал раз и навсегда. Что и сделал правильно, зачем такие неадекваты нужны. . .
Унизили её видите ли. . .корону снимите !!!Сеть это всего лишь сеть, это не реал!