Роман

Подскажите, ваше мнение по поводу ситуации?

ДТП по неосторожности, сдавал назад на Лэнд Крузере - не заметил остановившейся сзади Субару и разбил перед. ГАИ не вызывали, написал расписку, что отремонтирует машину. Есть незаинтересованные свидетели, очевидцы. Обе машины сфотографированы. Загнал на СТО, начал ремонт и тянет резину... то той запчасти не может найти, то другой, хотя в городе с этим проблем нет. Как повлиять на человека? Знаю, что лучше бы оформились, но время назад не повернешь.

Валентина Рыжова

СразУ ГАИ вызвать, а так НервЫ сплошные, через СуД только и хороший адвокат. Братишка младший был в такой Ситуации, за 1,5 года и деньги и нервы потратил. . Терпения и УДАЧИ.