Елена Осипова

Такая ситуация в универе. подскажите на ваше мнение..

Такая ситуация: Вообщем в ноября-декабре у меня была травма колена, ну сначала я как-то внимания не обратила вроде болело потом легче стало, в марте опять хуже стало сделали МРТ оказалось частичный разрыв передней крестообразной и внутренней боковой связок. ну а тут в марте и феврале я почти не ходила в универ, только не из-за этого, а так то работа, то забивала, то еще что. Теперь проблемы большие пришлось сказать все как есть про работу, вообщем дофига пропусков по неуважительной причине. Так вот как думаете если я пойду теперь еще сказать про ногу мне там делали процедуры в марте есть там выписка с МРТ и то что делали физиотерапию, чтоб хоть какието пропуски по уважительной были, или уже никто не поверит после такого и лучше не злить их, тем более что освобождения от посещений пар мне это не давало.. ? там освобождения то от занятий по по-любому мне это не давало. . А то так получается 2 месяца без уважительной причины, угрожали отчислением, ну есть конечно шансы все сдать, но так как без уважительных причин все это то числанут сразу если что не так .. или все поздно уже? там объяснительную пришлось писать, что дофига там 2 месяца без уваж причин теперь уже ничего не сделаешь все равно же освобождения никакого от занятий не было и ходить я должна была, сидеть уже и пытаться как-нибудь сдать да и все?

Вопрос: как думаете лучше ненадо не поверят да и вообще прав не ходить на пары вообще у меня в любом случае не было так что стоит ли? или все ж попробовать?
у меня есть справка, о то что процедуры делали. . но никакой справки о том что мне на пары ходить нельзя было нет и никто мне такую не даст. да и я уже сказала им правду про работу. теперь это будет выглядеть что я прибежала оправдываться причем тем что меня совсем не оправдывает?

Может не в тему вопрос просто тут народу больше. .
если что то справка там вообще написно только физические нагрузки исключить и все, так что на пары я ходить должна была..

Па
Паша

много слов, смысла мало. один вопрос: НАФИГА, при таком отношении, к учебе тебе универ сдался? выхода два: отчисление либо заочка

Ivan Belov

Да никого твои пропуски не интересуют. Приходи и сдавай сессию, если у тебя есть допуск к ней.