Танечка Волошко

Что делать на ваше мнение подскажите кто, что думает?

Вообще в ноября-декабре у меня была травма колена, ну сначала я как-то внимания не обратила вроде болело потом легче стало, в марте опять хуже стало сделали МРТ оказалось частичный разрыв передней крестообразной и внутренней боковой связок. ну а тут в марте и феврале я почти не ходила в универ, только не из-за этого в основном а так то работа, то забивала, то еще что. Теперь проблемы большие пришлось сказать все как есть, вообщем дофига пропусков по неуважительной причине. Так вот как думаете нельзя ли пойти еще сказать про ногу мне там делали процедуры в марте есть там выписка с МРТ и то что делали физиотерапию, чтоб хоть какието пропуски по уважительной были, или уже никто не поверит после такого и лучше не злить их, там освобождения то от занятий по сути это мне не давало? А то так получается 2 месяца без уважительной причины, угрожали отчислением. . или все поздно уже? там объяснительную пришлось писать, что дофига там 2 месяца без уваж причин, сидеть уже и пытаться как нить сдать все?
справки с работы нет и не будет я уже там не работаю, да и работа была так по знакомству без трудовой.
Вопрос: как думаете лучше ненадо не поверят? или все ж попробовать?

Aнюта

Конечно, попробуйте. тем более, что вы действительно болели, значит, справка из поликлиники будет. Ну и, разумеется, постарайтесь свои недочеты до сессии исправить