Техотдел Вчдр-2

Как вы думаете,ваше мнение???

Мой парень уже служит 6 месяцев,я жду и люблю его,но сегодня он позвонил и сказал что уходит по контракту?
Я думаю если бы парень любил то домой бы ехал,а не по контракту,зачем ему это?Говорит это как работа так же домой буду приходить рядом служить,так ли это???

Ин
Инкогнито

А тебе не одна разница откуда он в дом деньги будет приносить)) утром на работу вечером с работы иногда на ночь на дежурство.не самый плохой вариант.

Алексей Мирсаетов

Пусть делает карьеру, в чём проблема то? А ты будь рядом

ОК
Олег Клавцен

да не любит он тебя забей уже!

Катюша Киндзерская

Работа это нормальная, и при этом еще и квартиру дадут.

Ольга Мезенцева

Поддержи его...