Ирина

Как думаете? Ваше мнение?

Как думаете какую иксперию В взять? Черную или розовую? Честно говоря я традиционный и консервативный в этом плане человек. Телефоны, зонты, сумки всегда были черного цвета. Но тут посмотрела в магазине розовый.... и не знаю - не смотрится это ужасно, если я возьму яркий такой?

Юлечка Мусатова

Экспериментируйте...) ) это же так здорово)

Ал
Алексей

главное чтоб телефон был не китайский))) ) а от реального производителя) ) главное не цвет, а качество товара) ) а так, какой цвет тебе лично больше нравится - тот и бери)))