Евгений Рубцов

Ваше мнение

Ситуация такова: девушка я довольна-таки скромная, познакомилась значит с молодым человеком в соц. сети. общались взахлеб больше месяца. Решили встретиться. он мне понравился, время провели хорошо, гуляли, разговаривали. все замечательно. он спрашивал когда мы увидимся в следующий раз, то есть проявлялась заинтересованность. время от времени хотел взять меня за руку, но я не разрешила. но не суть. перед прощанием сказал, что напишет. Я ждала. потом захожу в соц. сеть, а сообщение, что он прибыл, решил написать туда, хотя мой номер есть. не понимаю почему так. сегодня тоже ни смс, ни звонка. я вообще не пойму, почему так. Вчера все признаки тому, что я ему понравилась были. а поведение .. 😞 в общем я уже не знаю. .
P,s сегодня зашла в соц. сеть, он написал, что приболел и все. Понимаете, в соц. сети?! На кой фиг номер-неизвестно.
буду очень признательна комментариям

Маруся Михайлова

денег на телефоне нет

Masud Barati

Если девушка не дает парню взять себя за руку, то для него это значит, что он ей не понравился....

Женя Васильева

папробуй первая написать смс если неответит значит нахер ты ему ненужна

Марина Буланкина

значит, думает пока. нужна-не нужна. то, что было на свидании, еще не гарантия того, что ты ему понравилась. может, он просто из вежливости так себя вел. Сама не звони, не пиши. И один день еще ничего не значит! И вообше, может у него денег на телефоне нет, поэтому в соц сеть написал! Не накручивай себя. Но первая не пиши.

Ксюша Становова

Экономный, или на телефоне денег не было. Не стоит расстраиваться раньше времени, унывать и т. д. Продолжайте общаться, встречаться, ничего плохого здесь я не вижу.

Евгения Кузнецова

не переживай позвонит, а если нет, то позвони ты первая, в этом нет ничего криминального. Как раз поймешь, общаться вам дальше или нет.

Алексей Свиридов

Мурклуб - популярный молодежный чат с персонажами. Всегда толпа народу, крутые прикиды у персов, стильно, модно, молодёжно! Подсаживайтесь, очень рекомендую!)

Головашина Наталия

Да нашёл он более сговорчивую в этой же помойной соцсети, и все дела. Сиди в резерве теперь.

Ольга

поинтерисуйся как проходит его выздоровление там и разберетесь )