Юрий Шарга

Ваше мнение о сайтах знакомств ?

Какой самый лучший сайт в плане реально познакомиться, найти свою любовь, друзей, а не тупо просиживая вечерами у компа отсылая сообщения на которые тебе никто не ответит. P.S а и еще хотелось бы услышать ваше мнение по поводу секс знакомств секс mamba, 18 классники и. т. д там реально кого то найти или это просто развод на деньги?

Ольга Матлахова

Я вообще не верю, что так можно познакомится для брака. Девушки ищут себе мужчину чуть ли не королевских кровей, обеспеченного и прочее, а мужики ориентируются исключительно на внешность.
В итоге такого диссонанса результаты совсем хреновые.

Юлия

Сам иногда зависаю на лавпланет.. . Толку нет - или страшная ужас, или слишком гордая, или меркантильная, или готовить совсем не умеет, или рост около 2 метров (у меня после нее голова кружится и шея болит вверх смотреть) , или еще что-то.. . у всех женщин там какой-то перекос, с которым мириться банально не получается.
А что по поводу выбора сайта.. . все они коммерческие - созданы для получения прибыли - разные ""звезды", "невидимки", онлайн-презенты и другая чушь стоят денег. На майле тоже, кстати, приличные деньги крутятся - в сети сказали о прибыли проекта - я чуть со стула не упал. Потому на сайтах знакомств полно ботов - для поддержания видимости поиска кем-то кого-то, а самом деле там никто не ищет. Можно познакомиться и общаться 2 года, но ты с ней в реале не встретишься. ПОчему? Например, она замужем...

Ольга Шилина

отрицательно к ним отношусь, лучше знакомиться даже на улице, только не на сайте.

Танюшка

Подружка сидит на мамбе, секс с мужиком точно будет реальный ))))

Екатерина Андреевна

мнение двоякое. чтобы кого то найти, придётся потратить огромную кучу времени и перелопатить не одну сотню анкет.