Ольга Бреева

Интересно услышать Ваше мнение...

Значит такое дело. Очень понравилась одна девушка, стал общаться с ней в соц. сети. Общались около месяца. В конце концов она мне написала что я ей не нравлюсь и некогда не нравился и заблокировала доступ к своей странице. После я с ней еще раз переписывался с другой страницы, ее она тоже заблокировала. После мы с ней пару раз в живую пересекались, но не общались, обратил внимание на ее взгляд, он был, как мне показалось, какой то необычный. Сегодня случайно нажал на ее страницу, оказалось что она востановила мне доступ, на ее странице появились появились статусы типа "Человек понимает что сделал ошибку только спустя время". Что это может значит, или я просто накручиваю. Хотелось бы знать Ваше мнение

Всем спасибо))

Михаил Панов

Не, ну раз доступ есть, значит открыли дверь, иди уже.. . накручивает)))

Оксана Чулакова

Это может быть и к тебе относится, а может не к тебе! Попытай счастье-может повезет! Напиши ей! По крайне мере нечего не потеряешь, и будет тебе спокойнее!

Алена Рыжнёва

100% не тебе у неё кто то был

Николай Носков

Будеть мужиком, включи гордость! Их как в Африке обезьян! Тем более это всего лишь интернет, не относись сильно серьезно к знакомствам в нем!

Макс

накручиваешь.... и потом.... ну пересеклись.... иты ж ее никуда непригласил....

Влад Востриков

не парся для тебя открыла доступ, дальше иди на встречу . Поймёт потом не отпустит