Истеричка

Интересно ваше мнение)) ) от своей дочи услышал слово "каляпка"....

что это означает я понял только спустя неделю =)) у кого какие предположения, что это?)))

Милашка

Может коляска? моя говорила - типочка - т. е. птичка или илька... илька казался голубым медвежонком ))))))))))))))

Виктория Лебедева

Кысы в доме есть? А другие карябающиеся личности?))

Никки Занудович

Наверное от слова "Карябать" - рисовать, т. е. карандаш или ручка

Сергей Шатунов

Очевидно- тряпка.

Вар Хай

В моём детстве словом "каляпка", "каляпа" называли руки или ноги.

Марина Печинога

Каляпка-это тряпка