Мария Коростелёва

Хотелось бы услышать ваше мнение (вопрос без юмора))

В общем, ответьте, пожалуйста, серьезно. У меня есть выбор куда пойти учиться и соответственно, скорее всего, работать по этой специальности. Это либо переводчик (английский, немецкий) , либо инженер-электромеханик (по автоматизации) со знанием иностранного языка. Что же лучше? ) Примерно в равной степени обе интересны. Люблю изучать ин-яз.))

Наталья Соловьева

смотря где живешь, у нас, в области большое будущее за туризмом ( офшорный Калининград), а в Твери, например, 3д приставки выпускают, но с японцами.

Евгений Шепилев

Инженер - элекромеханик лучше ...да еще со знанием иностранного языка ...а дополнительные языки выучишь попутно, если понадобиться или просто будет интересно ...Так у тебя в жизни выбор будет больше на будущее ...

Алексей Семин

инженер-электромеханик

Да
Дарья

автоматчик

Natali Notka

Переводчики больше с людьми общаются, а ин. -электромеханик - технический перевод (скучнова-то ).

Гуля Смирнова

инженер-электромеханик

Яна Иванова

инженер-электромеханик (по автоматизации) со знанием иностранного языка.
и специальность будет и с языком не расстанешься

Кэ
Кэти

в Канаду - там все пригодится!