Наталья Макеева

Всем салют! Хотелось бы услышать ваше мнение.

Мой парень, с которым мы вместе БЫЛИ полгода, на днях пришел ко мне и сказал, что у него поменялись жизненные планы и расстаться будет правильно. Но сказал что всё равно любит меня и я ему нужна.. Он в прошлом бандит, поэтому я не знаю, чего ожидать. . Как вообще реагировать.. Может другая у него..? да бред же..

Светлана

Он тебя использовал, вот и все. А про бандитизм я не понял, к чему это? Ну и что если он курицу украл у марфы с соседнего подворья, ну поломал он псу Митрофаныча лапу, но это все в прошлом, сейчас я так понял он законопослушный гражданин.)) ) Но хитрый, не нужен тебе такой. Если серьезно и у него есть кровь на руках, тем более беги от него. Уж поверь я знаю о чем пишу.

Александр Изгаршев

Пусть объяснится. Неизвестно что у него в голове творится

Анастасия Шамрай

"Он в прошлом бандит")))
Что она такого сделал, чтобы быть бандитом? )

Мозги напудрил - сто пудово воробушек)

Он с вами расстался, а чтобы не расстраивать, сказал пару комплиментов.

Светлана Комова

в прошлом бандит??? ?
ты дура!

Наталья Л.

отпустить его на все четыре стороны, что бы голову не морочил и время не отнимал. Ищите себе другого.