Тема Галий

хотелось бы теперь мнение ЗЛО услышать))) +

а если бы реально за каждый глаз отвечали разные полушария мозга... о любви с первого взгляда забыть можно было?)))

Елена Шведова

Если бы так было уже давно глаза потерял, а так считаю саая верная и чистая любовь только с первого взгляда, убеждаллся неоднократно .

Артур

а разве она существует? с первого взгляда?

Надежда Астафьева

да нет никакой любви с первого взгляда! не верю!

Петр Коновалов

а с 31 го было б тогда ))))))))))))))))

Евгенинок Заботин

А может наоборот, сразу две любви с первого взгляда будут!

Анастасия Балясникова

Ну это же не любовь с одного глаза... это любовь с одного взгляда, а он двумя глазами происходит)))

Станислав Соколов

Её и так нет, ни с первого, ни со второго, ни с последующих...

Elena Elena

Пути Господни неисповедимы.. .
Почему бы и нет!
Просто народ меркантильным стал.. .
Но не верю, что пропали романтики!
И любовь с первого взгляда существует!
А по поводу глаз - так оно и есть.
У меня друг читал книги, обе страницы сразу, каждую соответствующим глазом...