Катерина Зинченко

Хочу услышать мнения.

Уже месяц общаюсь с мальчиком. Ему 17, а мне 13. Мы гуляем раза три в неделю, и вот недавно начали обниматься. Я хочу с ним отношений, но жду его первый шаг. Он считает меня лучшим другом, но всё же он говорит о том, что хочет познакомиться с моей мамой, и чтобы я познакомилась с его мамой. Говорит о том, что я была бы хорошей женой. Мы учимся в одной школе, он в 10 классе, я в 7. В школу с утра вместе идём, смеёмся, болтаем, мне он очень нравится. у меня не было парней ни в каком плане, и у него не было девушки. Он за меня беспокоится, говорил о сексе, что только тогда, когда мне будет 16 и больше. В общем, это нормально, что такая разница в возрасте? и кстати, мы смотримся, наверное, глупо. Мой рост 150, а его 173.

Сергей Абреев

да с ростом у вас все нормально. а с возрастом не очень. вам еще рано встречаться с парнями.

Анастасия

мала еще а все туда же

Ол
Ольга

Ну хоть у кого-то из вас есть голова на плечах. Хороший парень! А ты куда торопишься?

Татьяна Кобелева

Рано, тебе всё это не надо и ни к чему, забудьте всё про что вы говорили насчёт отношений на время и учитесь в школе, это полезнее
А это всё всего лишь дружеская привязанность

Алексей Андреев

Как 17 летний мальчик может знать кто был бы хорошей женой, если он ещё даже ...ну вобщем слишком молод?

Пока тебе исполнится 16 и больше - он сто раз передумает и будет шпилить кого можно.

Сейчас это просто "мечтательные планы". Но ничего хорошего не выйдет, обидит он тебя.. . Причём чисто на эмоциональном уровне. .
Иди и правда учи уроки, мало кому будет интересно общаться, с человеком без образования, а отношения в таком возрасте отвлекают от основного.. . У нас (когда в школе ещё была) к концу 11 класса половина за голову хватались "что делать, как сдавать"... Люди хоть и "сдали" экзамены (не без помощи..) , но им сейчас по 21-22 года а в голове пусто.. . 3 девушки родили детей и с парнями разбежались, ребята в основной массе в армии и у маленького количества человек всё хорошо: учатся где хотели, искренние отношения, работа, и даже семьи с ожиданием детей.