Eвгения Сердюк

хочу услышать мнение со стороны...

С детства знакомы с парнем, т. к. живем недалеко друг от друга. И вот 2 года назад у нас нежданно-негаданно закрутились отношения. Ну как отношения.. . просто секс по выходным.. . он в своей компании, я в своей, как только нагулялись, то встречаемся и ...так каждый раз. Сначала, для меня это было ненапряжно, т. е. для меня это был интересный опыт, а потом поняла, что начала влюбляться и мне стало его не хватать. Он стал для меня всем, он меня полностью устраивал и все было суперзамечательно, но только по выходным, а вот в остальные дни что ли забывал.. . не понимаю. Причем ни у меня, ни у него не было других партнёров. Спустя некоторое время, я мне надоела неопределённость я стала выяснять отношения, но ничего не услышав решила все пустить на самотек. Я избегала встреч и мне хотелось уже определиться. И тут я встречаю другого парня, конечно он несравним с уже бывшим.. . но я начала думать, что это мой шанс и начала с ним встречаться.... жили вместе пол года. . и все это время думала о другом.. . потом он меня бросил, хотя и ничего даже не подозревал.. . так закончилась история.. . в течении года я уже не общалась с обоими, но как то на днях написал мне мой первый парень и просил встретиться, я не сдержалась и опять пошла к нему, и снова на те же грабли, переспали и теперь жду дальнейшего развития отношений. Хочу написать ему о чувствах и о том, что бы решить, что делать дальше.... как думаете стоит ли? Я, конечно, понимаю, что и так как тряпка уже, но все же может что то значит, что на протяжении 2 лет он меня не забыл....

Ирина

Привыкайте, получайте удовольствие от жизни) В старости может одумайтесь (может).

Александр

Я не такая вежливая, как Евгения и скажу, что думаю, он использовал вас для удовлетворения физиологических потребностей, ему очень удобно, вам не напряжно. Другого нет и не будет.

Elena

Не очаровывайся, не забыл лишь твое тело, не более

Вика

Просто ему удобно!! ! Мужчины любят без обязательств! Получил удовольствие и гуляй на все четыре стороны! Нет никаких обязательств, ухаживаний....

Настена

Можно я сегодня проявлю деликатность и не стану называть вещи своими именами?...)

Анастасия

стоит поговорить с первым парнем и во всем признаться. в любом случае, вы только испортите жизнь другим людям, если не будете с ними честны, будете с ними через немогу. поставьте точку или многоточие

Марго

Ясно и так но поговорить надо скорее всего скажет мне так удобно а если тебе не нравится свободна. Может сказать что беременна? Ну поговори когда то будет он семью заводить может подождать стоит? С кем живет? Бывает если их не подталкивать они вообще живут как роботы. Но время работает против вас чем дальше тем труднее менять жизнь. Попробуй правда забеременеть многим помогает.