Sergey Makarov

как быть в такой ситуации? чочу мнение со стороны услышать

в браке почти 4г. с самого начала все не заладилось, встречались 3 дня, затем предложение-свадьба через некоторое время и потом постоянные скандалы, жена хочет развестись на протяжении 4 лет. я работаю, были тяжелые времена делал все что мог чтоб заработать, с родителями моими не общается, потом все наладилось в фин. плане все равно не по её, детей хочет. Но какие дети если постоянно про развод говорит. почти не работала после учебы, дома с ума сходила, если заходил разговор про работу все переворачивала, делала меня виноватым и сразу СЛЕЗЫ, всегда СЛЕЗЫ. недавно из-за проблем с начальством ушел с работы пришлось поменять город, чтоб по легче было отправил её к маме её, чтоб потом как устроюсь она ко мне приехала, но вместо понимания - скандалы, типо я не люблю, если бы любил так не поступил, что так не живут и т. д. Но так почти вся Россия живет- муж на заработках, жена дома. Че вообще творится? может отпустить и пусть ищет офигенного, который каждый день цветы, комплименты, и постоянно почти на телефоне с ней либизит.. . машины купили новую, она мне всегда-это твоя машина, я не чувствую что она и моя тоже, ты каждый день на ней... Но бл.. . я же на работу на ней езжу, без неё я задачи не выполню, а ты дома сидишь, на хрена тебе машина-ОПЯТЬ СЛЕЗЫ... ВОТ ТАК... Может я что не так делаю? А?

да не фига не нравится, я это давно осознаю, а уйти не могу. почему-то жалость к ней-что пропадет... фигня какая-то правда?!!!

какой еще троль, я метафоры не особо понимаю...уйти! да возможно решит проблему,вернее это ТОЧНО решит проблему...но вроде привык что ли..

сейчас то она там у мамы работает, да ей еще предложили должность в крутой фирме, а как рыдом со мной, говорит, что она с коллективом не сработается, она долго привыкает-ДА я знаю это бред собачий-но как она это слышит___СЛЕЗЫ и РЕВ, а если не обращаешь внимание как ребенок еще громче...)))

это верно...спасибо

Любовь Виноградова

"что не так" ты сделал, когда через 3 дня после знакомства на волне сексуальной эйфории чужую тетку замуж позвал - а теперь все последствия - твои) ) ) недаром же говорят - поспешность нужна при ловле блох) ) ) хочет девочка развода - велкам, разведись, не мучь ни ее, ни себя, найдете себе каждый по паре, в чем проблема?
ПыСы тока опять через денек в ЗАГС никого не тащи - а то будешь чемпион мира по прыжкам на граблях))

Александр Чичёв

Она еще не вышла из "детского" возраста... Вам это все равно надоест... когда-нибудь.

Aleksey Mantsurskiy

Если детей нет у вас, то ищи себе нормальную. Зачем тебе припадошная?

Мээрим

а почему ваша жена дома сидит? детей у вас нет, что можно делать физически здоровому человеку дома с утра до вечера? сума сходить? ну вот она и сходит ..громко у вас с истериками, если вы человек обеспеченный живете в доме на Рублевке и ваша жена может себе позволить не работать, пусть учиться идет, второе ..третье вусщее образование получает, языки учит... в фонде детском работает бесплатно.
Но так почти вся Россия живет- муж на заработках, жена дома- Кто вам такую чушь сказал.. . все мои знакомые женщины работают и 80% из них зарабатывает БОЛЬШЕ во много раз своих мужчин и ничего ТАКОГО в этом нет, жены покупают своим мужчинам машины, что в этом плохого. Вы женились на како то глупой курице у которой от безделья крыша окончательно поехала.. . найдите себе психическинормальную женщину, которая будет все успевать и работать и учиться и детей воспитывать и машины не у мужа клянчить, а сама себе купит заработав. 21 век на дворе проснитесь

Denis Narovenko

Вы только одно сделали не так - избаловали жену. Так, как она себя ведет, поступают только капризные дети. И чем больше они топают ногами, тем больше неразумные родители валят игрушек к их ногам. Потом эти дети "обуревают" окончательно. Благодарность им не свойственна. Они это воспринимают как должное. И Вы тоже не дождетесь. Она, видимо, Вам очень дорога. И это тоже понятно, чем больше усилий вкладываешь во что-то, тем дороже оно становится. Ваша жена сможет вас оценить по достоинству, только когда потеряет. Увы, но это так. Офигенного, как Вы говорите, она, конечно, не найдет. Наполучает подзатыльников скорее. А потом примчится к Вам назад, если Вы к тому времени еще будете свободны, ибо вряд ли другие женщины упустят возможность стать счастливыми рядом с Вами. Возможны, конечно, и другие варианты развития событий. Но этот, на мой взгляд, самый вероятный.

Женя

Жалко мне вас.
Жена меркантильная плять, а сам как белка в колесе за сраными бумажками.

Нравится так жить? Думаю, нравится.

Сергей Гукин

так она инфантильная и эгоистка.. ты с самого начала, что не видел на ком женишься?

Кристинка

Дура просто, заняться нечем вот и ест себя и вас. Уйти, даже если любишь и переждать. Поймёт и осознает-как шёлковая станет, нет-это не твоя женщина.

Гуля О.

Пусть идет работает, она от безделья мучается.

Олег Хмелёв

А что это она без тебя пропасть должна? )) Найдет того, кто нужен ей и будет счастлива, не переживай.

Ольга

Ученик с таким длинным вопросом и крутым ником - Тролль )))

Евгений Гусаров

Однозначно- расстаться. Это не жизнь. Мы с мужем не идеал, конечно. НО он все время думает сначала обо мне, а я - о нем. Как сделать для другого лучше. Знакомы были 23 дня. Тоже немного. Но не в этом дело. Просто женщина вас не любит. И зачем она вам? Содержать? Так и вы ее уже не особо любите. Дальше- хуже. Надо друга рядом иметь.

Катерина Натарова

решать вам, хотите вы остаток жизни провести с ней и её слезами, или всё же хотите чего-то другого

Гульноза Ххххххх

ей взрослеть надо - отправь её к психологу.
А чтобы она работать пошла - скажите ей, что она молодец, умница, что всё сможет. Она явно в себя не верит, вот и сидит дома. Все проблемы из-за этого - из-за того, что дома сидит.

Галина Ярмоленко

Истеричек не выношу. Как с ними можно жить - не пойму никогда. Извини...