Залина Красова

услышала сегодня такое мнение

что высокие люди более успешны нежели низкие
согласны ли вы с этим мнение?
вспомните своих знакомых. успешных

Анна Семенчук

чушь
дени де вито лузер, ага

Алексей Кувардин

рост Наполеона знаешь?))))

Ек
Екатерина

Нет, как раз многое говорит об обратном, хотя успех больше от ума зависит, чем от роста!

Ирина Радина

Я вот высокая, и все время хочется как то затеряться, а не получается. Едешь в трамвае - низкие стоят, не платят. А я заплачу, меня еще раз двести дернут - вы оплачивали? оплачивала! Так же на учебе. Все списывают по тихому, а я - на виду, учить приходится. Пронырливость, есть такое слово, не для высоких. А сейчас заработки только у пронырливых.

Eduardu Pueero

коротыши как правило более пробивные и активные, а высокие более аморфные и нерешительные. по крайней мере, так среди людей, окружающих меня.

Ир
Ирина

Не понимаю, что означает "успешный человек"... Если имеется в виду, что он превосходит в чем-то других, то, вероятно, рост может иметь значение, например в баскетболе...)

Милена Илюшина

Дэнни Де Вито

Никола Ф

НЕ 100% фейк

Николай

Ну можно же быть успешным в разных направлениях, верно?
Я вот вспомнил.. . и каждый успешен в чём то своём.

Лёньчик Пирожков

так то да. (только вот вы не уточнили- высокие по росту, или по статусу? ) да. замечено такое- даже ростом повыше- легче пробиваться.

Светлана Грозненская

не замечала, скорее даже наоборот-невысокие (обычно мужчины-женщины реже комплексуют по поводу роста) -обычно более активны и успешны соответственно...

Лёша Я

Возможно. Потому, что они более проворные. Есть у меня такие старые знакомые.

Oleg Burkevich

Смотря в чем

Игорь Молоствов

Я бы не сказала, что Путин высокий.... это зависит от человека, а не от роста и телосложения

Ska

Мозги должны быть. Но успешные люди, большинство, у которых нет совести. Или нахаляву им подфартило. Родители там продвинули.