Юра Цыплухин

Хотела бы услышать ваше мнение по поводу этих туфель

Как вам туфли? После того, как в них вышла Обама, он наводнили американский интернет. Носик у них великолепен, а каблук даже и не знаю.. . заявлен как 10 см, но не изящен. Стоят они 245 долларов, боюсь, что будут выглядеть дешево. Все же дорогая обувь - это важно. Ваше мнение. Хочу купить синие, оранжевые или голубые. Не хочется съэкономить, а потом пожалеть, в том же серджио росси стоят разноцветные лаковые туфельки по 500... Вживую увидеть данные туфли возможности нет.

Katya

У меня очень похожие фиолетовые из "Центробувь" аж за ...300 рублей.

Suv And

чтоб не выглядели дёшево-ценник прям на изящный носик можно приляпать
и вместе с ними таскать табло" такие туфли носит Обама, жена ПРЕЗИДЕНТА! "
если бы она мешок на голову напялила бы-вся Америка в мешках пошла гулять?

Кристина Новикова

не люблю я остроносую обувь, в общем не мой фасончик

Юлия Усачева

Очень актуальная модель. Не советую брать за 500 - они и выглядят на 500, да еще ногу изуродуете - за такие деньги там явно внутри искожа и невесть какой клей. Дорогую обувь видно сразу - она мягкая, гнется в своде при ходьбе, у нее комфортная колодка, хоть и каблук высокий.. . И еще скажу вам, что 245 долл за обувь - для Америки это очень дорого. У них фирменную шикарную обувь можно купить от 24 долларов - это я по себе знаю, так как езжу туда часто, и за несколько месяцев до поездки вообще перестаю здесь ходить по магазинам. Знаю, что там куплю все гораздо дешевле и несравнимо качественнее. Поэтому если на американском сайте эти туфли продают за такие деньги - не сомневайтесь, это достойная обувь.

Илья Копылов

Обычные туфли, как по мне)))

Сергей Кузин

в цетро обувь есть такие по 800
краснодар

Ирина Пинчукова

выглядят реально дёшево... нечто подобное в Центробуви было... придёцца ценник не откреплять, чтоб не позорнуца где-нить

Александр Астахов

я думаю они ну очень женские.... кому далеко за 40. я в свои 33 такое б не обула)

Светуська Пушистик

мне всегда нравятся традиционные лодочки.. в них ножка изящнее.. а дорогая обувь-это всегда просто и стильно..

Олька Коряпина

синие выглядят лучше, а каблук просится повыше. . а так, миленькие. ну и плюс ко всему, на разных ногах выглядят по-разному. . так что надо мерить и тогда смотреть 🙂 не всем все идет..

Lilya Lilya

Острый нос мне не нра.
"Наелась" в пик моды лет так 7 назад)

Сайгид

ну я понимаю, пиндосы вслед за своей первой леди поперлись туфли скупать .. но Вам то это зачем ?))))) обратите внимание на нашу первую леди .. если конечно сумеете ..

Sveta Povolotskaja

мне не нравятся остроносые туфли

Ал
Алан

какеи-то старческие

Анна Кулагина

Остроносые туфли выглядят (хоть и "вернулись на пик",по вашему) как отставшие от моды и неудобные. Такой острый носок подходит только тем, у кого 2-ой палец самый длинный на ноге. А такой высокий каблук хорош на сцене или пройтись от автомобиля до столика в ресторане, не более. Замша испачкается и потрется быстро, и будет смотреться дешево. Мода-модой, но надо и об удобстве и практичности думать. Хотя, да, туфли на фото смотрятся красиво.

Адиль Саалиевич

У нас такие стоят как и вся другая обувь

Александра Волчкова

подобную обувь можно увидеть в "хегл". не скажу на счет расцветок. но я покупала с таким каблуком, только нос немного покруглее за 5 тыс на скидках. сходите, померьте и увидите как будет смотреться.

Ел
Елена

Туфли красивые, но им максимум 100 долларов дашь.

Ви
Виктория

Туфли симпатичные) Не обязательно что качественно сделанные туфли должны быть обязательно красивыми. ))
И красивые могут оказаться неудобными, жесткими и стоить черт знает сколько.
Пускай уж с виду дешевые, но может они очень удобные внутри.

Юльчик

обычные

Алексей Конарев

обычная классическая обувь на невысоком каблуке. В них нет ни чего особенного но и уродливыми их не назовешь.
Я б не стала брать их только потому что в них вышла ОБАМА эТО СТАРАЯ ДРЕВНЯЯ КЛАССИКА в них нет индивидуальности, изюминки, да и носок такой вообще не актуален

Душа Мега

не. не моё.вообще не нравятся. и ещё эта замша облезлая пятнистая... фу

Екатерина К.

А мне нравятся. Классика.