Настя

Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение

на счет 2 романов Достоевского: "Игрок" и "Униженные и оскорбленные ". И какую оценку по 5 бальной шкале даете вы этим романам? ИМХО: сегодня закончил читать "Униженные и оскорбленные " и я дал 4 балла из 5ти, так как мне показалось что чего-то не хватает. А именно огорчил Эпилог, я думаю можно было бы продолжить концовку, так как мне она показалась не законченной или не договаренной. "Игрок" я прочел за день на одном дыхании, очень понравился мне этот роман дал 5 из 5!

Ольга

Дожили! Какой-то гондон в тюрбане, оттрахав в своем ауле ишака, лезет в интернет и дает оценку по пятибалльной, сука, шкале творениям Федора Михалыча. Да еще, курва этакая, дает ему советы.