Зоя Волкова

Здравствуйте. Хочу услышать ваше мнение и совет

Светлана

пожалуйста....

Юлия Бобрышева

Мне тебе очень хочется сказать, что мне тебе ничего не хочется сказать. Но хотя мне тебе и ничего не хочется сказать, я все-таки тебе скажу, что я когда нибудь тебе что-нибудь скажу.

Виктория Ч

Лучше сверху

Станислав Xxx

мнение-50 евро, совет-100 евро

Никола Ф

моё мнение. мой совет

Марина Винокурова

Моё мнение такое: шо то хуйня, что это хуйня и эти обе хуйни такие что ебал я ево маму рот.

Елена Зозулина

всё правильно делаешь, так же и продолжай....

Александр Леонов

мое мнение-вы воспитанный человек.. мой совет- и вам не болеть...

Маргарита Зяблова

А вы наверно нам посоветовали, вам не советовать! ? А может вы в почту индивидуально напишете ваш вопрос! ? -мы и там примем!