Анастасия Гладких

Народ как понять девушку. Хочу услышать ваше мнение 🙂

История такова познакомился с девушкой. Общались гуляли в компании друзей. Мне она очень сильно понравилось и я ей понравился. Начал частенько ей писать и всё такое. И тут пошло самое настоящие динамо, звал встретиться погулять. Ответ, не может и всё такое. А я походу сильно зациклился на ней.
Позвонил, ответила что потом перезвонит и молчок =)После этого решил не звонит не писать больше. Решил не тратить время. Хотя очень плохо себя чувствовал (влюблённость похоже ещё не прошла)

Проходит 3 недели и тут. Привет, прости пожалуйста я свинья и всё такое что не перезвонила тебя тогда

Были очень напряжённые дни и всё такое, решила сейчас написать и извиниться.

Вот народ кто с этим сталкивался помогите советом. Как мне лучше поступить, забыть и не вспоминать. Или всё таки попытаться вновь?

История описана в кратции =)Зарание спасибо за любые советы 🙂

По
Полина

деваха то не глупа

Одинокий Волк

на что поменять хочешь?

Serega Molot

поимей ее и кинь 😉

Евгения Федотова

продолжай общение. там посмотришь что и как

Trancer Trancer

может у неё ещё кто-то есть? похоже на это

Мария Николаева

да у неё тупо был другой вариант, он обломался и она решила с тобой погонять, шли её куда подальше...

Вова Ходяков

Вот даже не пытайся понять. Тут один единственный критерий существует: если ты лежишь в койке и куришь, а она у тебя на груди спит - значит ты все правильно понял и правильно сделал. Объявилась? Ок, тащи на свидание и смотри что дальше будет. И не нужно мне тут про разбитое сердце заливать, ты мужик, или барышня кисейная?

Рома Султанбеков

Если она тебе действительно нравится, ты должен над ней извинится, ведь люди-же не всегда свободные! Используй свой шанс! УДАЧИ!!!

Виктория Никишина

сначала у нее был парень потом они поссорились и она решила как-то отстраниться от переживаний, нашла объект ..ты ей нах не нужен, пустая трата времени

Лада Ангел Курбанова

Поступайте с женщинами/девушками так, как бы вы хотели чтобы поступали с вашей дочерью, ссуки блиать!! ! 😉

Николай Таранов

ты прошел тест на развитие отношений, развивай успех, прояви заботу о ней, но не перегни палку...

Марина Ракова

Во-первых с такими советами не обращайся к бабам. Они фигню посоветуют. Хотя, с Александрой Кустовой я согласен)) ) А вообще нужно забить на неё. При малейшей боли, которую она тебе принесла, подрезай концы, удаляй номер телефона, добавляй в чёрный список в социальных сетях и всё. Она тебе никто и так выёбывается. А прикинь, если это твоя девушка будет...

Гуля Смирнова

Она в тебя как-то МАЛО заинтересована, во френдзону ее!

Ан
Анна

ну.... у неё есть чему поучиться. .
грамотно зацепила.

Ситдекова Валерия

1 раз случайность, 2 - совпадение, 3 - система.

Константин Моленов

Не надо домыслов, у человека могло быть всё что угодно, вплоть до критических дней, когда мы сами себе противны!..!