Юлия

хлчу услышать ваше мнение

Я студентка и ко мне как то странно относится мой преподаватель, всегда из всех выделяет, трясется над моим здоровьем и самочувствием, поощряет всячески и помогает в учебе, даже просит за меня других преподавателей, не могу понять какого рода эти симпатии-дружба или что то иное. Женат, дети есть, по возрасту лет 35

Евгения Юцис

Если взамен ничего не требует, по-моему, надо только радоваться, что человек так участлив.

Дмитрий Жуков

пользуйся таким отношение его к тебе. мне кажется ты ему как женщина нравишься. но возможно просто как человек. вот если будет на что-то намекать, то всё ясно станет...

Аня Волкова

женат, дети. . не ведись.

Anna Anna

мэм, момент упускаете пользуйтесь им