Ринат Нурбаев

Ваше мнение)) "Иногда полезно промолчать,чтобы тебя услышали и исчезнуть,чтобы тебя заметили.."

Катерина Алемпиева

Бесполезно: нет действия или объекта, нет и реакции.

Артём Бурдынкин

очередная тырнетовская херня...)

Юлия Слышкова

в случае с уборщицей, это справедливо.
пока она работает, её не замечают,
но стоит ей заболеть на недельку и все сразу заметят отсутствие человека

Рима Латыпова

Было бы хорошо, но чаще твое отсутствие не заметно. если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что, в принципе, никому ты нахрен и не нужен.

Aleksei Minin

"зачем кричать, когда никто не слышит о чем мы говорим... "

Сидор Квакин

молчание-золото! ) в принципе верное выражение!

Светлана Глухарева

Мое мнение таково: это полный бред.