Лона

ваше мнение. . нужно ли ей что-то отвечать или промолчать? я не знаю..

конечно тянет просто промолчать. . ну и интересно ее поведение.. .

У нее есть ко мне симпатия, но сама очень часто заигрывала так будто у нее есть чувства, она мне очень нравится, я ей в этом признался. .
она говорит что я ей друг. . иногда она мне не отвечает, иногда игнорирует, иногда, наоборот, нормально, я ее зову гулять, она соглашается, а потом молчит, причем так радостно соглашается, точно да говорит, а теперь молчит. . Я ведь скучаю за ней. .

вчера я ей написал что-то типа "последний раз" пишу и все такое и все, теперь молчу. .
Сегодня она мне пишет я хочу общаться с тобой хорошо, ты слишком близко к сердцу все воспринимаешь. .

Я думаю наверно не стоит отвечать, да?

Алексей Нелипа

тебе решать..