Юлия Масленкова

помогитеее! хочу услышать ваше мнение и советы

8 месяцев я ним общаюсь и 8 месяцев мучаюсь, страдаю, потому что никогда раньше ничего подобного не испытывала.. я знаю как нудно будет звучать сейчас мой небольшой рассказ, но без вас, друзья, мне не обойтись. все эти 8 месяцев у нас разное общение, то всё хорошо, постоянные звонки, смски, встречи.. то полный игнор, непонимание, равнодушие (с его стороны) я уже не знаю как себя вести. хотелось бы с ним отношений, но не могу понять почему он тянет время. уже настолько больно осознавать, что моё бессмысленное ждание его, не к чему положительному может не привести. как себя вести? что ему сказать? ведь я ему практически никто, я не могу предъявлять ему что-либо, да и боюсь, потому что думаю, что может оказаться не взаимным. может всё ему высказать.. сказать что чувствую, что надоело ждать и что больше не хочу продолжать общение? но тогда я себе возможно никогда этого не прощу. вообщем нужна ваша помощь, дайте пожалуйста совет. не хочу за ним бегать, никогда этого не делала и не стану, но что-то же делать с этим нужно... только вот что!? я боюсь в очередной раз испытать боль и разочарования, у меня в душе сейчас творится непонятно что и я не знаю как с этим бороться. только хочу его забыть, как тут же вечером он пришлёт мне милую смску или же позвонит. мне надоели такие непонятные отношения...

Catherine

Забыть человека, который "пророс" в твоём сердце, может только другой человек, с которым захочется быть "вместе и навсегда" еще сильнее.
Так устроена душа - она соглашается впустить в себя только более сильное чувство.

Александр Горемыкин

Раз они ещё продолжаются (отношения) , значит ещё не надоело, а вот когда надоест, то и не спросите, - прекратите эту бессмыслицу и всё.

Вера Ахонина

Начните встречаться

Ольга Новикова

Как я Вас понимаю.. . У меня похожая ситуация.. . Самое обидное то, что мы знаем ответ на этот вопрос, но боимся принять эту правду.. . Но этим только мучаем себя! "полный игнор, непонимание, равнодушие (с его стороны) " - это не любовь! И такие отношения лучше не продолжать. Но если Вы в этом сомневаетесь - попробуйте поменяться с ним ролями. Игнорируйте его! Если он проявит инициативу - больше всего вы ему не безразличны.. . если нет, то и не стоить мучить себя! Вы красивая, молодая девушка! Найдёте себе достойного мужчину!

Сергей Колесников

Вообщем бывает такое что человек не определён в отношении, то есть он и так хочет и через день уже не чего не хочет, перемена настроения слишком частая, чаще всего бывает у скорпионов! Тебе нужно просто заинтересовать его, не нужно подстраиваться, и бегать, если ему это нужно то он пойдет на компромисс, в любой теме с тобой, если ты видишь что он этого не хочет тогда бессмысленно что то начинать, он как не крути не будет не чего чувствовать, он будет только позволять любить, что бы человек имел серьёзные чувства, уделял внимание и т. п. ну это сразу видно, нужно заинтересовать его в этом, от его других дел, например это делается случайно когда чувство к человеку теряются за которым например бегала, и ты осознаешь что ему в принцепе похрен, и сама начинаешь забивать уже по не многу на него, из за этого он понимает что уже к нему относятся по другому за переживает об этом, и в каком то смысле поймет что теряет, это чувство будет его интересовать больше всего, и как бы не потерять, можно его немного помучить! ну вообщем удачи))))