Nastya

Хочу услышать ваше мнение.

1.Господа, вопрос в том: Как с вашей точки зрения, надо жить "Моментом" или же задумываться о будущем?
Лично я не заморачиваюсь, а Вы?
2. Как узнать что думает о тебе человек, и, в тоже время знать что это не ложь.

P / S. Пожалуйста не пишите первое что придет в голову,
Кого так же как и меня с утра настигают такие мысли, пишите. Буду рад узнать что я не один)))) ) !!!

Sorry если отнял у кого то массу времени))))))

Извините, я парень. Аккаунт бывшей девушки.

Екатерина Черепашкина

1. знаешь, иногда жизнь так бросает, что хочется жить одним днем, а иногда так хочется думать о будущем, строить планы.
но основное преобладание конечно же как минимум на завтрашний день. ведь все ходят на работы, учебы и тп, что в свою очередь уже говорит о том, что человек думает о будущем.. .
на счет как именно надо. думаю так, как удобно. мне удобно жить сегодняшним днем, задумываясь слегка о будущем.
2. никак. даже если у человека спросить, он все равно может соврать...

Глеб Лапков

Моментом.... это уж слишком легкомысленно. Одним днем тоже не фонтан. Сам живу в принципе сегодня и сейчас, но все же планы на будующее имею всегда, и стремление к чему-либо есть постоянно. Выполняются первые, появляются следующие.

Ба
Бахриддин

1. Как жить - определишься сам. В любом случае! Вне зависимости от рекомендаций.
2. Это невозможно.

Виталик Львов

вы определитесь вы кто? Девочка или мальчик? Ааааа)) понятно) Одним днем жить не правильно, хотя бы на не далекое будущее строить планы нужно)

Татьяна Стукан

1 я живу задумываясь о будущем, но иногда все же позволяю себе жить одним днем
2 думаю узнать так чтоб 100% не ложь была практически не реально...

Алексей Кулюсов

1. я считаю, что нужно жить и думать о завтрашем дне, однозначно. Не заморачиваешься, может - быть еще возраст юный?) ) когда-нибудь все-же придешь к мнению, что жить "моментом" - это глупо
2. ты не экстрасенс, не сверхчеловек, поэтому залезть в мозг к другому человеку и узнать правду не сможешь, поэтому придется верить только своей интуиции и смотреть на поведение человека

Максим Бухалов

хрень какую-то пишут, помнишь как в рекламе чая? жизнь не делиться на было и стало. она непрерывна! если по кайфу сейчас чего бы и не воспользоваться, но в пределах разумного конечно) , а так сам понимать должен, что тебе нужно в будующем так тебе никто не скажет....

Леша Лоев

жить сегодняшним днем - это залог будущего. А что думают обо мне - мне по@ть. сори, если слишком

Дмитрий Маслов

Мы и так живем моментами.. . Просто нам предоставляютя разные варианты, а выбор за нами.. . Вот тут и надо подумать о том, а как они будут влиять на Вашу последующую жизнь.. . Но сильно не заморачивайтесь.. . Интуитивно человек сам выходит на свой путь. . Нужна лишь коррекция. . А что касаемо желания стать проницательным.. . Так это придет с возрастом, если будешь внимательно наблюдать...

Настёнка Милая

Во первых задуматься не когда не помешает.... ЕСЛИ бы наша жизнь проходила моментом.... мы бы тут не сидели... ) Во вторых.... Найти себе цель и следовать ей.... а вот иногда ЭТО даже полезно! ЕСЛИ Вы истинный холтурщик.... то я Вам сочувствую.... ) И не надо на жизнь смотреть с высока.... она прекрасна.... и может ВАС еще удивить.... если ВЫ сами позволите! Удачи Вам!

Поплаухин Валерий

1. Многие люди живут так, как будто всю жизнь готовятся к чему-то, а жизнь тем временем пролетает мимо
2. Чтобы это узнать, надо больше внимания уделять поступкам человека (по отношению к тебе) , а меньше - словам

Алексей

Если бы ты не жил, не задал бы этот вопрос!!!!