Anton Bezverkhy

Хочу услышать "лично ваше! " мнение !!!

Хочу услышать "лично ваше! " мнение о Каннабисе? 1: Польза ....

2: Вред ...

Андрей Добров

1. Никакой. Просто вонючее дерьмо. Ну разве что поголовье дураков уменьшает.

2. Прихватывает людей до того, как они поумнеть смогут.

Лариса Казбекова

считаю (и вижу) , что постоянное употребление в больших количествах отрицательно сказывается на умственных способностях. в умеренных дозах позволяет человеку расслабить мозги, перезагрузить их.. . это, все же, лучше, чем синька или тот же хмурый. никого не осуждаю и не оправдываю. каждый расслабляется как может.

Зоя Антоновская

В ближайшем приближении буллезная болезнь легких, пневмоторакс как осложнение оной. Поражение головного мозга со всеми вытекающими.

Елена Сафарова

хм даже не знаю что это