Саша Андрианов

Что вам было бы более неприятно услышать от ваших коллег? Или какой намек с их стороны был бы неприятен?

Ве
Вера

Любой намек неприятен. Я люблю когда все открыто

Оленька Москва

По мне, так лучше пускай они мне скажут все в лицо (как бы неприятно и обидно мне не было) , чем когда с тобой сю-сю, а за спиной...

Алексей Тумаков

Корпеть над кучей инфы, летать по городу улаживая, прийдя с победоносной ухмылкой услышать что всё было "зазря"