Ольга Шевченко

что лучше услышать.. . ПРИЯТНУЮ ложь или неприятную ПРАВДУ?

всем.. . ТРЯМ... ЗДРАСЬТЕ..

Сергей Слепцов

Мне понравилось как Гусман как то ответил на этот вопрос.. )
Если кто знает, он не из худеньких.. так вот, он сказал /не дословно/ Зачем мне ваша правд? Что я толстый и мало зарабатываю? Так это я и без вас знаю. Мне приятнее будет услышать : Привет, как дела, ты прекрасно выглядишь!
И всё, и прекрасно, пусть себе идёт дальше )))

Асем

Какая бы она не была но это ПРАВДА

Алеся Смирнова

Смотря от кого, если человек привык брехать, то какую правду от него можно ожидать?

Arman

Приятную правду.

Димитрий Бобров

Правду в любом виде.

Вадим Чугин

иногда хочется и правды.. пусть и самой неприятной, но.. чаще--Мы сами рады обманываться...)

Олег Бекренев

Все зависит от того, кто это говорит) ) От близких любая ложь болезненна. Лжец должен понимать, что никто его так хорошо не знает, как тот, которого он хочет обмануть. Я за правду. От посторонних - индифферентно) ) в одно ухо влетело и вылетело в него же)))

Протасова Александра

йа так и знала))))) )
ты нашел себе новую королеву.. .
эх вы... .
слов на вас нету.. .
одно только скажу - мЖЖЖЖчины... .

Алишер Хабибуллаев

Если ничего точно не исправить приятная ложь лучше, но если есть хоть один шанс, чтобы исправить ситуацию говори неприятную правду.

pe
petrovalv

ты говори, если что .я уХи приоткрою)) сам привет)