Светлана

Ложь правдой может быть, а вот правда ложью нет?

Виктория Щурова

и то правда и это правда и я прав и ты права, ха ха ха )))

Леша Лоев

а как же тема про то, что у каждого своя правда?

Zoros Go

Или как обычно куда? И куда то Гугуцэ пропал
Привет Мартышка с длинными ногами Мастер (1068)

Владимир Рушанов

правда это не то что было на самом деле, а то, во что все поверили.

Ев
Евгений

правда-интерпретированная интерпретация интерпретированного... во!!

Инна Зудина

правда у каждого своя, а истина одна на всех. так что думаю, правда может быть ложью.

Артём Снетков

если менять вопрос а ответ - нет. То и правда ложь и ложь правда

Ve
Vegas

как раз так оно и есть!! ! говоришь правду а те не верят! тока начинаешь лапшу вешать вмиг верят и делают)) ) я так понимаю пи.. ть лучче!) ) и прибыльней!))