Парвиз

Битва экстрасенсов. Правда или ложь? Мне кажется там все по сценарию.

Михаил Ляпунов

В экстрасенсорику верю, но что там снимают, знают только сами режиссёры.

Юлия Маноилова

Дом 2 вот это по сценарию.

Надя

Всё что более менее реально используется на практике, а людей развлекают по телеку обычно любой чушью.

Екатерина Королькова

ну конечно по сценарию такие вещи как когда они строятся и т. д. а вот про то что они говорят.... не знаю....

Александр

Конечно шоу. Я верю в экстрасенсорику, но настоящие мастера на экраны не лезут, им реклама лишняя не нужна

На
Настя

Конечно по сценарию) Если бы ты посмотрел как снимают.. . Вообще ржака) Кароче, у всех этих якобы "экстрасексов" микронаушник в ухе) А им все просто говорят, а они повторяют...

Мария Борисова

это всё шоу. но 10%там настоящие ясновидящие, а 90%-шарлатаны

Екатерина Потапова

согласен всё чтото чётко показано,!,!:))) ноо ето всё правда насколько у меня там знакомый гримёром работает!:) ) говорит некоторые сцены проиграные!:)))!!

Ив
Иван

Ясен пень по сценарию!

Азамат Хафизов

Да. Это просто телевидение. Там свои законы развлечения публики. Кто станет победителем и как показать "способности" это решает продюсер.

Се
Серёжа

Что-то по сценарию, что-то нет. А про экстрасенсов - 95% шарлатаны или с проблемами в психике, 4,5 % сами порой не понимают что они видят и искренне радуются когда угадали, 0,4% являются ясновидящими, но их пользование этим даром похоже на обезьяну с гранатой, 0,1% знают и понимают, но им не нужны не телевиденье, ни люди.
P.S. Один раз жена записалась к экстрасенсу. Пошли с ней. Звонок к экстрасенсу в дверь и ...вопрос - кто там?