Сергей

что делать чтобы попасть в битву экстрасенсов. думаю что это все ложь

Юлия Шукшина(Продан)

там кастинги проходят. звоните им, едете в Москву, проходите кастинг. я лично верю в призраков и в экстрасенсов, ибо в личном опыте встречалась с ними. но есть и шарлатаны, из за которых люди не верят.

Сергей Коробко

На счет экстрасенсов, не знаю, может и есть, а на счет передачи, то это реальная ложь.